Ребят подскажите какое давление масла должно быть в движке на холостых. у меня холостые около 1000 об.
а то залил себе матюль 10W40 двиг прогрелся и давление упало до первой широкой палки.
и вообще можно ль мотюль лить?

угу и стоит 100$за банку 4 литраputnik писал(а):лучше тогда ниссановское от рб25детт еще лучше как раз под турбу и производитель наш родной НИССАН
на украине новый датчик давления масла изобрели - трубка с маслом от фильтра идет в салон а там красиво втыкаецца манометр!gamlet писал(а):Смотреть давление необходимо по присоединяемому манометру, а не по стрелке прибора.
чтобы проверить - да,юрка писал(а):ну значит можно так же и в место родного датчика давления масла трубку провести?
Я вот гдето в Инете видел едектронный датчик давления масла (схема, фото), на пик контролере, хорошаяа вещь, и прошивка была себистоемость деталий на базаре в рознице не больше 3-5 баксов.biker писал(а):чтобы проверить - да,юрка писал(а):ну значит можно так же и в место родного датчика давления масла трубку провести?
а на постоянку такой колхоз городить ИМХО нах!